長瀬・小阪
コースの行程
①近鉄長瀬駅⇒②帝国キネマ長瀬撮影所跡⇒③長瀬川緑道⇒④延命寺⇒⑤田辺聖子文学館⇒⑥帝国キネマ小阪撮影所跡⇒⑦近鉄小阪駅⇒⑧宮本順三記念館⇒⑨近鉄八戸ノ里駅⇒⑩交流会へ *交流会は別会計
実施概要
- 集合場所
- 近鉄大阪線長瀬駅東改札口
- 所要時間
- 約2~3時間
長瀬・小阪
①近鉄長瀬駅⇒②帝国キネマ長瀬撮影所跡⇒③長瀬川緑道⇒④延命寺⇒⑤田辺聖子文学館⇒⑥帝国キネマ小阪撮影所跡⇒⑦近鉄小阪駅⇒⑧宮本順三記念館⇒⑨近鉄八戸ノ里駅⇒⑩交流会へ *交流会は別会計